Пятница, 17.05.2024, 03:27:42
Берлинский сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой Берлин » ОБЩИЙ ФОРУМ » Финский ученый: Эстония исчезнет через 10 лет (Чисто случайно лазил по родным страничкам и набрёл на тему)))
Финский ученый: Эстония исчезнет через 10 лет
Alik71Дата: Среда, 01.07.2009, 00:46:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Финский ученый, криминолог и правовед Йохан Бекман предсказывает в своей, пока еще не изданной книге, что Эстонская Республика исчезнет в течение следующих десяти лет.

Ученый уже издал семь книг у себя на родине, а теперь ищет издателя в Эстонии, который согласится выпустить его новую книгу — "Бронзовый солдат", в которой он повествует об апрельском бунте и том, что связано с Бронзовым солдатом, а также о "засекреченной" истории Финляндии и Эстонии, пишет Eesti Päevaleht Online.

По словам Бекмана, в книге говорится о том, что Эстонию ожидает коллапс и независимой она пробудет еще максимум десять лет: "Я считаю, что уничтожение монумента стало последней датой в истории Эстонии", — заявляет финский ученый.

Он также утверждает, что почти за все произошедшее в Эстонии ответственность несет и Финляндия.

Автор говорит, что его 300-страничный труд предназначен для интеллектуалов, политиков, журналистов и учеников в Эстонии и Финляндии.

Йохан Бекман является доцентом государствоведения и криминологии Университета Йоенсуу и доцентом правовой социологии Университета Хельсинки. Ранее он писал о России и об организованной преступности там.


Сам из Эстонии,из Таллина,поэтому иногда читаю инфу на эстонских порталах,интересуюсь,так сказать местной обстановкой)).Насколько мне кажется,именно это и ждёт в будущем многих...Грузия,Обхазия,Белоруссия,Украина,Прибалтика...маленькие государства столкнутся в ближайшее время с проблемой выживания,именно выживания,потому что в данных ситуациях уже о развитии говорить не приходится,к сожалению sad




Сообщение отредактировал Alik71 - Среда, 01.07.2009, 00:46:34
 
kimikim0Дата: Четверг, 27.05.2021, 06:49:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised
 
Форум » Мой Берлин » ОБЩИЙ ФОРУМ » Финский ученый: Эстония исчезнет через 10 лет (Чисто случайно лазил по родным страничкам и набрёл на тему)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: